Часто задаваемые вопросы
Выбор автомобиля

Удобство аренды автомобилей для туристов

20.06.2018

Туристическая поездка в другой город – это всегда приятные впечатления, посещения памятных мест, экскурсии и многое другое. Нередко в дорогу едет сразу несколько человек, ведь многие путешествуют семьями, а потому неизбежно возникает желание, чтобы досуг был не только интересным, но и максимально комфортным. И в такой ситуации не обойтись без аренды личного автомобиля, который позволит почувствовать максимальную свободу перемещения по улицам города.

Поездка от аэропорта или вокзала

Арендовать автомобиль можно с доставкой до точки прибытия – вокзала или аэропорта, и это действительно удобно, так как после долгой поездки или перелета нет никакого желания и возможности идти с тяжелыми дорожными сумками до общественного транспорта. При такой форме проката транспорт оставляется в условленном месте и будет сразу же готов к использованию арендатором.

Перемещение по городу с комфортом

Незнакомый город манит к себе, и посмотреть все самые потаенные его улочки можно только с автомобилем. Для гостей к списку обязательных предметов добавляется еще и навигатор, так как сориентироваться в хитросплетениях дорог как-то иначе бывает нередко очень трудно. При аренде автомобилей у прокатчика всегда можно взять в аренду еще и GPS-навигатор. Стоит такая услуга недорого, но вкупе с арендованной машиной получается очень удобно.

Автомобили в прокат сдаются всегда тщательно проверенные, без каких-либо механических поломок, поэтому в процессе поездок по городу у водителя не будет возникать опасений за состояние транспортного средства. Машины практически всегда поставляются с полным комплектом опций – они оборудуются кондиционерами, головными устройствами и акустикой, бортовыми компьютерами и, естественно, подушками безопасности.

Полная защищенность от всех проблем

Водитель-турист, взявший в прокат автомобиль, может ездить по городу без опасений, так как машина застрахована от всех возможных угроз. На ней можно просто отправиться в романтическую ночную прогулку или ездить по экскурсиям, не боясь возможности ДТП на загруженных улицах, возникших из-за новичков, оказавшихся на дороге почти впервые.

Возвращаясь домой

Когда предстоит возвращаться домой, арендатор может просто и с комфортом закончить поездку, оставив машину у вокзала или аэропорта. Это еще одна полезная опция прокатных компаний – арендодатель высылает своего водителя, чтобы тот забрал машину, а арендатору не придется ехать с тяжелым багажом на общественном транспорте через весь город.