Часто задаваемые вопросы
Выбор автомобиля

Аренда авто для организации

Аренда авто для организации
21.01.2020

Сложно переоценить значение автомобиля для любой организации – постоянные деловые поездки, частые встречи, огромное множество мест, которое необходимо посетить ежедневно. Особенно актуально это в мегаполисах, например, Москве, где общественный транспорт отнимет практически все время, а перемещение на такси – деньги. Что же делать в такой ситуации? Выходом станет аренда авто для организации от компании «Главпрокат» на выходных условиях, по доступной цене.

Когда выгодно брать авто напрокат?

Содержание служебного автомобиля сопряжено с большим количеством недостатков, нежели преимуществ. К тому же далеко не все могут позволить себе приобрести новую машину, а старые больше времени проводят на СТО, чем на дороге. Это влечет за собой необходимость поиска автомобиля для ежедневного пользования, который бы соответствовал всем требованиям компании, позволял ей успешно осуществлять свою деятельность.

У нас вы сможете выбрать машину по своему вкусу из представленных как бюджетных, так и представительских вариантов. Все модели находятся в превосходном техническом состоянии, застрахованы по КАСКО, ОСАГО.

Мы предлагаем своим клиентам:

  • возможность выбора авто, исходя из многих параметров – типа кузова, КПП, мощности мотора, цвета, комплектации;
  • безупречное состояние машины, чистый ухоженный салон;
  • возможность аренды на любой удобный вам срок.

После оформления договора вы получаете автомобиль с полным баком горючего – приятный бонус начала успешного дня.

«Главпрокат» – доступность, качество

Справедливо полагая, что долгосрочное сотрудничество выгодно всем, мы разработали гибкую систему скидок постоянным клиентам. Соответственно, чем больше вы пользуетесь автомобилем – тем меньше вы за него платите! Наши клиенты оценили высокое качество предоставляемых услуг:

  • рассмотрение заявки занимает около 20 мин.;
  • выгодные тарифы;
  • современный автопарк;
  • в некоторых случаях – отсутствие обязательной необходимости залога.

Не стоит переживать о возможных поломках, поскольку мы берем на себя все хлопоты по их устранению. Независимо от места вашего нахождения, мастер в кратчайшие сроки приедет для осмотра автомобиля и его починки.

Узнайте больше об условиях аренды, акциях, выгодных предложениях по телефону либо через форму на сайте.