Часто задаваемые вопросы
Выбор автомобиля

Полезная информация

  • Автомобиль бизнес-класса в аренду
    30.03.2021
    Автомобили бизнес-класса — это комфорт, удобство и качество. Последнее проявляется не только технических характеристиках машины, но и в езде, материалах отделки салона, работе дополнительных систем, таких как климат-контроль и автозвук. В машине бизнес-класса приятно находится, повторяющие контуры тела сидения позволяют расслабиться и получить от поездки удовольствие, независимо от того, стоите ли вы в пробке в Москве или направляетесь в один из городов Подмосковья по трассе.
  • Выбор авто для юрлиц
    28.01.2021

    Встреча деловых партнеров, разъезды по корпоративным делам, организация экскурсий для сотрудников, приехавших на тренинги из других городов, и прочие дела, связанные с разъездами, легко организовать с помощью аренды авто.

  • Выбираем минивэн для аренды
    07.10.2020
    Минивэн — это небольшой фургончик, называемый в России универсалом повышенной комфортности. Он вместителен, удобен и презентабелен. Маневренность и ходовые характеристики делают его одним из лидеров в сфере аренды автомобилей.
  • Плюсы проката русских авто
    27.08.2020
    Услуги аренды автомобильного транспорта весьма популярны. Они помогают избегать езды в переполненном общественном транспорте и передвигаться по нужным, а не ограниченным остановками маршрутам.
  • Выбор оптимального автомобиля напрокат
    12.08.2020

    Приехав в Москву в командировку или с целью туризма, оставшись временно без колес или задумав решить определенные дела, связанные с передвижением, люди обращаются в службу проката.

  • Преимущества компании «Главпрокат» перед каршерингом
    22.05.2020

    Чем опасен каршеринг и почему лучше и выгоднее заказывать услуги в компании «Главпрокат»?

  • Как правильно взять машину в аренду
    28.04.2020

    Как правильно взять машину в аренду, чтобы получить удовольствие от поездки, избежав лишних расходов? Об этом расскажут специалисты компании «Главпрокат».

  • Доверенность на арендованный автомобиль
    03.04.2020

    Обращайтесь в компанию «Главпрокат». Мы работаем в полном соответствии с законодательством и строго соблюдаем все правовые аспекты, включая выдачу доверенности на право управления авто.

  • Возврат арендованной машины
    19.03.2020

    Что нужно знать арендатору и как избежать проблем с возвратом арендованной машины, – расскажут специалисты  компании «Главпрокат».

  • Машина в аренде кто платит штраф
    05.02.2020

    Прокат авто становится все более востребованным в условиях динамичного современного мира.

  • Аренда авто для организации
    21.01.2020

    Сложно переоценить значение автомобиля для любой организации – постоянные деловые поездки, частые встречи, огромное множество мест, которое необходимо посетить ежедневно. Особенно актуально это в мегаполисах, например, Москве, где общественный транспорт отнимет практически все время, а перемещение на такси – деньги.

  • Аренда авто для поездок по России
    04.12.2019

    Отсутствие личного автомобиля доставляет множество неудобств, поскольку приходится подстраиваться под движение общественного транспорта, а пользоваться услугами такси довольно накладно. Компания «Главпрокат» предлагает аренду авто для поездок по России на выгодных условиях.

1 - 12 из 23
Страницы: